SEO от 1000 грн (3000 руб)

SEO — комплекс технических работ для улучшения видимости сайта в поисковых системах.

Бесплатный аудит

Хотите понятный аудит сайта? Тогда заполняйте форму заказа и мы сделаем SEO-анализ сайта с понятными замечаниями, скриншотами, таблицами и рекомендациями.

SEO-контент

Продвигать сайт без хорошего контента — анахронизм. Google и Яндекс любят тексты с новым содержанием, картинками, абзацами, перечислениями.

В ТОП за 1 день

Хотите в ТОП сразу? Контекстная реклама придумана именно для вас. Создаём рекламную кампанию за 2 часа. Минимальная сумма пополнения: 3000 рублей.

Как правильно писать SEO-статьи

seo-blog

Всегда существовали и будут существовать разногласия вебмастеров, SEO-специалистов относительно правильности написания SEO-статей.

SEO-статья – это интересная статья с необходимым количеством наиболее востребованных слов или словосочетаний (ключей) для продвижения определённого адреса (страницы) сайта. Принято считать, что ключевых слов в тексте должно быть  до 7 процентов от общего объема текста. Рекомендуем самые важные ключевые слова добавлять в  заголовки H1 и H2, а также равномерно распределять ключевики  по всему тексту.

Поисковые системы (Яндекс, Google) время от времени выдают списки самых востребованных запросов: фильм, скачать, бесплатно, онлайн, погода и т.д. Рекомендуем брать слова из этого перечня и правильно вписывать их в общий контекст.

После выбора слов необходимо написать интересный и уникальный текст, эффективно внедряя ключевые слова статьи, которые привлекут широкую аудиторию пользователей.  Если ключевики не будут по смыслу подходить к содержанию статьи или выбиваться из общего повествования, то на посетителей это произведет неприятное впечатление, что в свою очередь отрицательным образом отразится на имидже сайта. Непонятные словосочетания и слова, вставленные не к месту, только отпугнут потенциальных клиентов. Более того, у ресурса с такими статьями очень мало шансов попасть в выдачу поисковых систем. Всем понятно, что пользователи посещают сайт не для изучения рекламы, а для ознакомления с имеющейся там информацией.

Чтобы создать качественный ресурс, необходимо уделять ему время, внедрять новшества, оплачивать исследования, обращаться к дизайнерам, фотографам — в общем «жить» своим сайтом и он обязательно принесёт сладкие плоды.

 

Copyright © 2014 - 2024 https://greenseo24.com